Auction 773, Lot # 19
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) a) Estudio de E.B. Firmado y fechado 1966 Lápices de color sobre papel 31.5 x 18 cm Con dedicatoria. b) Sin título Firmado y fechado "a fines de 1965" Lápices de color sobre papel 27.5 x 20 cm Con dedicatoria. Piezas: 2 Estimado $10,000-15,000